Какое место в Киеве произвело на вас наибольшее впечатление?

Зиля З Ученик (185), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гречка Знаток (393) 4 года назад
Мусорка в центре Киева
Марк Марк Оракул (76992) 4 года назад
майдан и только майдан.
Игорь Козленко Мыслитель (9121) 4 года назад
Майдан, там людей убивали с крыш революционеры (типа Пашинского и Парубия), а также памятник Гонгадзе (памятник с высокой долей вероятности живому человеку).
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205032) 4 года назад
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Это Киев. Что то вы ребята о туристах совсем не думаете.
121212 Искусственный Интеллект (107609) 4 года назад
Пассаж не Крещатике, дом, где до 1941 года жили мои прабабушка с моей тогда еще юной бабушкой.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 4 года назад
Подземные переходы, входы в метро - это просто жесть.. бабки торгуют всем - одежда, цветы, сыр, сметана, сало, носки, трусы, сапоги. Главный ж\д вокзал - треш.... везде в зале ожидания сидят вонючие, синие бомжи, ароматы - химическая война в действии. Менты тупо ходят, как слепые, ничего не видят и не слышат. Такое позорище для столицы государства!!
Sinka Оракул (67307) 4 года назад
пляж на берегу Днепра
представление на стадионе в честь 1000-летия Крещения Руси.
SinkaОракул (67307) 4 года назад
Ошиблась маленько. 1500-летие Киева праздновалось тогда. Представление на стадионе было грандиозным. Но больше поразило, как проверяли билеты.
insta gram Ученик (109) 4 года назад
Майдан (небесная сотня). Киев красивый город и практичный.
Алексей Щ. Гуру (4511) 4 года назад
Было бы интересно побывать на Майдане в 13-14 годах. Проникнуться атмосферой перемен.

Давно не был на украине, но когда посещал Киев, понравились очень его соборы, а также весь центр. Душевный город с прекрасной историей. Крещатик супер! Золотые ворота! А ещё очень красивый дом с химерами. Фото прилагаю.

Источник фото: https://most-beauty.ru/mesta/samye-krasivye-mesta-kieva.html
Валерий Кравченко Мастер (2261) 4 года назад
Когда ездил по мосту транзитом, красивые виды были на Днепр, и хрещатик .
А так в СНГ в центре нормально, а в спальниках пыздец
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 4 года назад
Андреевский спуск, Крещатик, Владимирский собор, лавра.
СударынЯ Оракул (64456) 4 года назад
Большинство отвечающих - не путешественники, а злобные политиканы!
Я не была в Киеве, но всегда найду, ЧТО посмотреть. Киево-Печерскую Лавру все знают, но сказали о ней вскользь 2 человека.
Крещатик, Андреевский спуск, Площадь Независимости интересны для посещения.
Когда я приезжаю в другие города и даже страны, стараюсь пойти в театр - здесь я бы пошла в Киевский театр русской драмы им. Леси Украинки или Национальный академический театр оперы и балета.