Как найти работу в интернете без вложений?

Нина Зотова (Трошева) Ученик (167), закрыт 4 года назад
После операции на позвоночнике не могу работать, очень нужны деньги, работу в интернете найти не могу, или обманывают, или нужны вложения, есть ли сайты на которых можно достойно заработать?
Лучший ответ
Ясенька Ива Гуру (4233) 4 года назад
поручено ру
Нина Зотова (Трошева)Ученик (167) 4 года назад
Спасибо за совет, посмотрю
Остальные ответы
Борменталь Мудрец (14381) 4 года назад
если ничего не умеешь, то никак
Василий Искусственный Интеллект (146559) 4 года назад
Нет в интернете никакой мифической работы, не было и не будет.
БорментальМудрец (14381) 4 года назад
есть и много, но только для тех кто что то умеет, программирование, разработка сайтов, дизайн и. т. д
Василий Искусственный Интеллект (146559) Это не работа в интернете.
Илья МамедовУченик (107) 4 года назад
Да не болтай и не вводи людей в заблуждение. Я лично зарабатываю только в интернете, в любом месте, в любой точке мира. Уже как два года ушел с офисной и нудной работы
Павел КрыловМастер (1132) 4 года назад
Чушь, работа есть, тысячи людей сидят дома и работают используя интернет и свои знания.
Prometheus Просветленный (41518) 4 года назад
Вам нужно освоить профессию связанную с заработком в интернете, это может быть дизайнер рекламы или что то вроде того, говорят интернет такое же место работы что и другие, просто нужно обладать нужной квалификацией.
Нина Зотова (Трошева)Ученик (167) 4 года назад
Спасибо за совет!
сын замёрзшего якута Мыслитель (5431) 4 года назад
EBAY.COM. ИНТЕРНЕТ-АУКЦИОН. ВСЁ ПРОДАЮТ, ВСЁ ПОКУПАЮТ, ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО КАРТУ БАНКОВСКУЮ, НУ И ПРИМЕРНО 3$ НА КАРТЕ, ЧТОБЫ ПОДТВЕРДИЛИ, ЧТО ЭТО ВАША КАРТА, 3$ ВАМ ВЕРНУТ, ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ.
Анна Белокопытова Профи (542) 4 года назад
Fl.ru

Фриланс.

Kwork - выполнять небольшие задания.

Ведение групп в ВКонтакте.
Программисты через интернет работают.
Чертежники, журналисты, графические дизайнеры.
Кем вы работали до операции?
Sandy Bridge Оракул (52035) 4 года назад
Ведите прямые переговоры с работодателями через сеть. Расскажите о своих навыках и вот вам шанс работа в интернете и без вложений! На всю остальную чушь не тратьте время!
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
в интернете можно найти только неприятности
Нина Зотова (Трошева)Ученик (167) 4 года назад
Это точно!!!
Aleksandr Rogathev Гуру (4674) 4 года назад
Сочувствую искренне, братишка. В сети без вложений мало и долго. На фрилансе только со спецухой дизайнера, верстальщика и т. д. С вложениями быстро, но стрёмно – можно пролететь. Ну, тебе здесь уже советовали, пробуй всё. На биржах статьи, комменты, отзывы, на фрилансе ещё чего-то. Короче, помаду отовсюду.
Андрей Петрунин Ученик (134) 2 года назад
А что плохого в вложениях? Инвестируй