Какая работа подойдет для очень ранимого, чувствительного, неуверенного в себе человека

Арина Н Просветленный (49237), на голосовании 4 года назад
которому тяжело дается общение? и которого малейшая обида может выбить из строя на неделю... Только НЕ с детьми.
Голосование за лучший ответ
Карамелька Просветленный (25315) 4 года назад
Фриланс
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
Это чо, секс по телефону?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138146) Иногда, по телефону, а иногда по телефону только говорят, куда приехать.
Ясенька Ива Гуру (4233) 4 года назад
Прямые продажи.
Владииииииимииииииииир ФорсунооооооооовУченик (175) 4 года назад
Да ты шо сестрица? Он же сказал робкий я. Какие может быть прямые продажи?
Ясенька Ива Гуру (4233) Ты, видимо, не понял ещё жизнь.
Илья Высший разум (374593) 4 года назад
В соответствии с полученным образованием.
Моя одноклассница Ирка, самая маленькая в классе, я ее почти не слышал, тихоня - устроилась в в/ч ИНСТУРКТОРОМ СТРОЕВОЙ ПОДГОТОВКИ)))
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Говночистом можно пойти. Платят неплохо . Контакт в основном с унитазами. Впрочем, и народ у нас - то еще гамно!
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Если сиськи №4 и более могут взять в содержанки.
Арина НПросветленный (49237) 4 года назад
Не могут. Возраст 45.
ViktorL Liakh Мудрец (15788) Арина Н, Когда бабе 45 -баба ягодка опять !
ViktorL LiakhМудрец (15788) 4 года назад
Хорошие сиськи - самая что ни есть СФЕРА ! ))
Арина Н Просветленный (49237) Это полусфера!)))
Michael Cardenas Профи (691) 4 года назад
За фриланс голос мой
Маруся Искусственный Интеллект (185893) 4 года назад
Работать в архиве и надо вырабатывать в себе характер, жизнь долгая .
Владииииииимииииииииир Форсунооооооооов Ученик (175) 4 года назад
Программист. Я сам тоже такой. Очень трудно жить в обществе. Но я себя нашел в программировании. Сейчас вот развиваю свой проект.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138146) 4 года назад
Чего ты НЕ умеешь и не можешь понятно. Чтобы нормально ответить, надо знать, что ты вообще умеешь, что имеешь (образование) и что вообще сама хочешь.
Арина НПросветленный (49237) 4 года назад
Образование медицинское.
Хочу замуж или сдохнуть (((
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138146) ааа.. Вон как. Ну с первым будут проблемы. В общем, перестань мыслить как устрица и попробуй посмотреть на мир чуть шире. Я лично могу смело сказать, что к 30-ти годам попробовал практически всё в жизни и уже знаю, чего хочу. Советую пройти этот путь. Потому, что озознавать это в 60... поверь - х_рово.
Дмитрий Черёмухин Гуру (2886) 4 года назад
подниматель пингвинов.... на полном серьёзе)))) есть в антарктике такая должность
Арина НПросветленный (49237) 4 года назад
Нет)) Это вообще не профессия, а часть обязанностей кого-то на станции.
фашистская россия - гори в адуОракул (82682) 4 года назад
Вообще-то - переворачиватель пингвинов).
Дмитрий Черёмухин Гуру (2886) а зачем их переворачивать? они ж не черепахи.... и не картошка жареная)))
Константин Удалов Мудрец (12115) 4 года назад
тогда не с людьми! с растениями или животными - вариаций масса.... вот, например, сельское хозяйство.... но на самом деле, иммунитет к людям вырабатывается с опытом.
olgica Искусственный Интеллект (178917) 4 года назад
Любая работа дома: фриланс, копирайтинг. Или - смотрителем маяка. Да, и пингвинов тоже можно поднимать, но эти замечательные должности всегда не вакантны.
Арина НПросветленный (49237) 4 года назад
С маяком облом - там нужно высшее мореходное образование (не знаю, как это правильно называется).
И с переворачивателем пингвинов тоже - такой должности не существует, увы (( И пингвин - активное и агрессивное животное ростом больше метра, и весом под 70 кг. Они совсем не няшечки...
Ник Гуру (4326) 4 года назад
Только дирехтором....