Что попросить на день рождения девочке 12 лет?

Дарья Шикула Ученик (111), закрыт 4 года назад
Подскажите что попросить у родителей на день рождения, исполняется 12. Кроме техники. И пишите конкретными словами :например кошка, а не животное
Лучший ответ
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114678) 4 года назад
Противогаз, костюм химзащиты, запас тушёнки.
ИванМыслитель (7060) 4 года назад
Это чтоб от короновируса защититься? Боюсь угольный фильтр от вирусов не спасёт
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114678) Ситуации всякие бывают, коронавирус это ещё не самое страшное))
Леся БарановаЗнаток (251) 4 года назад
Лучше костюм курьера)
миша есть Мыслитель (6155) 4 года назад
я всегда за велосипед, экипировку для него, прибамбасы.
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Выпрашивать подарки НЕ КРАСИВО !
Eric Wright Мастер (1568) 4 года назад
Тебе же явно чего то хочется, как и всем людям. Напиши на листке все что хочешь и отдай родителям, на что хватит денег то и купят)
Иван Мыслитель (7060) 4 года назад
Ну если не технику, то платье, например или аксессуар какой, вроде часов
Леся Баранова Знаток (251) 4 года назад
Я никогда ничего на дни рождения не прошу :/
Лена Диринг Мудрец (11453) 4 года назад
кроссовки, телефон собаку планшет
FaNtasy sky Мастер (1632) 4 года назад
Попросить то, что хочется.

Можно например, составить список вещей, которые хочется иметь и попросить что-то из этого списка. И для вас сюрприз все же будет и родители подарят то, что вам нравится.

Смотрите по своим интересам: может это что-то для рукоделия, может книга (какие жанры вам нравятся?) или комикс, может украшения или что-то из одежды (юбка, джинсы, прикольные футболки). А может вы давно мечтаете о крутом блокноте?

Или вы сладкоежка и предпочли бы сладкий подарок всем прочим?

Конкретно говорить о каких-то вещах сложно, ведь это должно в-первую очередь нравится вам. Так что прислушайтесь к себе!)