Помогите, пожалуйста, решить задачу.

Сергей Алонов Знаток (353), на голосовании 4 года назад
Косолапов, зная, что он является единственным наследником в случае смерти своего дяди по матери - Слепнева, решил ускорить получение наследуемого имущества, и с этой целью направил в адрес Слепнева бандероль с взрывным устройством. При вскрытии полученной бандероли-бомбы Слепнев был смертельно ранен и скончался на месте. Присутствующие при этом соседи Слепнева - супруги Казаковы получили тяжкие телесные повреждения.
Адрес отправителя на бандероли Косолапов указал вымышленный, однако органами следствия и суда он был изобличен в содеянном.
Как следует квалифицировать действия Косолапова?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290470) 4 года назад
как это в жизни может понадобиться?