Подскажите пожалуйста как зовут рестлера.

Лера Зинченко Ученик (105), на голосовании 4 года назад
В общем, помню что он молодой (на тот момент когда видела видос с ним) , достаточно шустрый, с подкрашенными глазами, взъерошенные короткие темные волосы, не знаю как щас, но у него была своя муз. группа. Где был тоже не помню, NXT, WWE или еще где. Похож в общем на солиста группы Green Day немного. (наверное прической и подведенными глазами). Сейчас ему наверное лет 45.
У него еще самый любимый прием который он оочень часто использовал это прыжок с угла ринга.
Голосование за лучший ответ
Сергей Smit Гуру (2982) 4 года назад
может Крис Джерико
Лера ЗинченкоУченик (105) 4 года назад
Не, не он. Этот светловолосый, а тот что нужен темненький.
Алекс Сэйнт Знаток (441) 4 года назад
Определено Крис Джерико
Александр Искусственный Интеллект (290470) 4 года назад
а чо слово "борец" не канает?

странно что вы так много деталей помните кроме имени "рестлера"