Что стало сейчас с пенсионными накоплениями которые лежали в негосударственных пенсионных фондах?

Семен Гришин Знаток (315), закрыт 4 года назад
ВТБ в частности
Лучший ответ
0101 0101 Знаток (358) 4 года назад
Пошли на постройку летающей версии адмирала Кузнецова
Остальные ответы
Gorynych Гуру (2553) 4 года назад
Истратили на яхты и бл... (светских львиц).
Сергей Smit Гуру (2982) 4 года назад
Каких фондах? Никто не слышал о фондах.
Владимир Оракул (94132) 4 года назад
Как лежали, так и лежат. Самих фондов, правда, уже не стало... Но деньги лежат!
Getapamm Просветленный (24046) 4 года назад
Забудьте о том, что кто-то будет за вас работать на вашу старость. У них такая же старость, но ещё и старость их детей, плюс, надо ещё и компенсировать что столько лет работали как на галерах. (Кроме шуток).

Инвестируйте сами.
Либо, наймите кого-нибудь кто будет присматривать, но чтобы этот человек был поближе к вам чем министр финансов или министр экономики.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661140) 4 года назад
Работают и приносят инвестиционный доход. Заморозка НЧ пенсии, означает только отсутствие новых отчислений туда из зарплаты.
Семен ГришинЗнаток (315) 4 года назад
И как их оттуда забрать, сумма приличная была?
Че Гевара Гуру (2815) Семен Гришин, точно такая же, как в ПФР
Funny President Ученик (154) 4 года назад
с негосударственными всё нормально (если конечно они не позакрывались), а вот с государственными Путин делает что хочет.
Че ГевараГуру (2815) 4 года назад
У государственного фонда тоже всё нормально с пенсионными накоплениями. В отличие от негосударственных.