Кто был в Берлине или в Кельне в последнее время? В этом-прошлом году? Там не опасно?

Я НеМакс Знаток (329), закрыт 4 года назад
Там безопасно сейчас? Тонны информации в интернете и по тв что понаехало в Германию много арабов и прочих агрессивных черных и безнаказанно что хотят то и делают (убивают, насилуют, грабят). В общем белому там пезда будет, особенно неместному. Ответьте пожалуйста как есть, если были там.
Лучший ответ
Остальные ответы
0101 0101 Знаток (358) 4 года назад
Ну хуже тебе уже не будет )
Максим Искусственный Интеллект (198315) 4 года назад
Разумеется, безопасно. Что за глупости.
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Информационный бред, кому-то на руку.
nataliya . Ученик (164) 4 года назад
Если вы девушка .то вечером лучше одной не ходить... а днём нормально. . А вечером даже на Алекс платц араб может схватить за руку... как так и надо. Я вечером только с другом ходила. Он много разных историй рассказывал, как девушку одну от араба спасал. Как повезет. Днём точно не страшно. ..
ирина короткевичПросветленный (44691) 4 года назад
Геройский какой парнище. Прям Чип и Дейл
галкаОракул (89043) 4 года назад
Ага... И главное, не сходя с продавленного дивана.. Притомили придурки .
галка Оракул (89043) 4 года назад
Ни в коем случае .Враги кругом . Сидите дома. Лишат и девственности и мужественности .И ограбят на все ваши 17 копеек. Изучайте информацию и бегом в солярий .
Galina Мыслитель (5713) 4 года назад
В Берлине боимся даже в магазин выйти, везде толпы агрессивных арабов, посягающих на нашу честь и достоинство, а также на наш кусок хлеба. Все немцы готовятся к переселению в Россию, перед российскими консульствами по всей Германии толпы желающих получить въездные визы, ведь в России вообще преступность отсутствует, как и иммигранты.
Я НеМаксЗнаток (329) 4 года назад
Ахахаахаха) спасибо, что показали тупость моего вопроса. Я просто планирую поехать в Германию на неделю и этот вопрос меня больше всех напрягал, как бы меня там не убили/ не ограбили бы.
Galina Мыслитель (5713) Добро пожаловать в Берлин, ничего не бойтесь, но и держите ухо востро, а кошелек и документы в недосягаемом для воров месте!
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
не надо вам сюда ехать. А то понаехали.