израильские законы может ли мать открыть счёт в банке на сына без его участия и его ведома?

Соловей Разбойник Ученик (101), на голосовании 4 года назад
израильские законы может ли мать открыть счёт в банке на сына без его участия и его ведома?
Голосование за лучший ответ
0101 0101 Знаток (358) 4 года назад
Таки всё может быть )
Соловей РазбойникУченик (101) 4 года назад
оё вэй кто дятла за клаву пустил?!
стас карпов Гуру (4957) 4 года назад
да например в российском - открыть сможет - класть сможет - а снять - нет .. а про израиль - это тебе в финансовое право - а не в семейное - и к юристу с мгимо или на сайт любого банка израиля - -но там вопросы но там вопросы не по русски задавать
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
юристы РОССИИ не имеют должной аккредитации для консультирования по законам зарубежных суверенных государств (опять эта жидовская манера считать себя богоизбранным народом, кой служит образцом подражания для народов всего мира!)
Кайно Блэк Просветленный (21275) 4 года назад
вы всерьёз считайте что знатоки израильского финансового права водятся здесь?
Соловей РазбойникУченик (101) 4 года назад
Вполне почему нет