Помощь в техническом направлении

Artem Sarkisyan Ученик (96), закрыт 4 года назад
Как сделать hard reset(сброс настроек) на планшете IRBIS TZ965
Лучший ответ
Андрей Фогель Гуру (2676) 4 года назад
Ищи в Интернете "Как сбросить настройки на планшете" и т. п. Вопросы задают, когда Google уже не может помочь.
Artem SarkisyanУченик (96) 4 года назад
Нет сброса на эту модель. Ведь на всех по разному. Вот я и спрашиваю может мастера знают.
Андрей Фогель Гуру (2676) Я, конечно, не мастер, но принципы сброса должны быть общими.