Хочу купить автобус и сдавать в аренду. Какие проблемы могут возникнуть?

стамп10 Ученик (7), закрыт 4 года назад
Хотел сам, но мед. справку не могу получить по сос. здоровья. В итоге, думаю, взять и сдавать в аренду. Какие сложности могут возникнуть? Какую машину выбрать?) (500-600к бюджет). Хотелось бы слышать мнение от людей, имевших опыт в подобном деле.
Лучший ответ
Профессиональный Мыслитель (6840) 4 года назад
Хочу купить автобус и сдавать в аренду. Какие проблемы могут возникнуть?
--> его спи*дят
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59281) 4 года назад
...нет... проблемы будут у арендатора..
Орлов Мудрец (12533) 4 года назад
Немного не в тему.. Но...

Сдаю в аренду 2 камаза. Они используются, как правило для перевозки снега (которого в этом году нет) в СПб и лен области и для чего-либо ещё.

Они приносят мне 2200р в час. Каждый день по 10ч.

Покупай камаз бушный. За 3 ляма. И он окупится.

Можешь чекнуть аренду камаза в СПб.
Дмитрий Бороденко Ученик (96) 4 года назад
Инвестиции в транспорт всегда риск