Трудоустройство прохождение ВВК

???»?????° ?¤???????? Ученик (107), на голосовании 4 года назад
Ребят такая ситуация, год назад сломал ногу, поставили металлоконструкцию, устраиваюсь на работу в ФССП, будут ли какие проблемы при прохождении ВВК?
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194466) 4 года назад
ФССП с января к органам причислили и на спецзвания переводят. Соответственно, и требования по здоровью будут не как к гражданским госслужащим, а как к полицейским и т. п.