Склейка видео 360 градусов и обычного видео

константин стронский Ученик (12), закрыт 4 года назад
К примеру я снимаю событие на две камеры, обычную и панорамную 360 градусов, далее я хочу смонтировать видео в один ролик, возможно ли это? Часть ролика панорамная -часть статическая
Лучший ответ
Сергей Просветленный (43828) 4 года назад
Конечно можно. Ничего сложного.
константин стронскийУченик (12) 4 года назад
Но как, панорамное видео имеет другое разрешение чем обычное видео, в итоге экспортировать видео нужно в каком то одном разрешении
Сергей Просветленный (43828) Не видя материала сложно сказать. Если попробовать одно видео, к примеру панорамное, оставить как есть, а второе видео загнать в редактор и рендерить с разрешением первого. После импортировать в редактор на дорожку первого неизмененного видео. И на выходе получить два склеенных видео с единым разрешением.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113912) 4 года назад
VideoPad склеит любые разнобойные ролики, без перекодировки файлов.
И 360 тоже склеит.