можно ли оставить кальян через 20 минут курения, а затем примерно через час обратно вернутся чтобы покурить

мариям британский Ученик (122), закрыт 4 года назад
Покурил примерно 20 минут и оставил кальян так как чутка помутнило))) то есть я один курю и никто после не притрагивался, хочу снова покурить, но думаю это плохая идея, у вас был такой эксперимент если у кого было такое прошу ответить.
Если что, вопрос серьезный, всех клоунов и троллей в жалобу напишу.
Лучший ответ
viv2537 Оракул (88182) 4 года назад
да уголь потухнет, да и всё.