Нормальный шоссейный велосипед за 35 000?Дайте совет можно брать или нет такой

danil dawdawd Ученик (5), закрыт 4 года назад
б/у велосипед за 35 000
В велосипедах не особо разбираюсь, это нормальный за такую стоимость?
Продавец говорит привезли из Европы 2017 года, состояние идеал.
Авито:
Рама карбон, 950 гр. 52 см
Вилсет алюминий, 4 кг
Групсет SHIMANO Tiagra 4700
ST-4700 Dual-Control Lever
FD-4700 Brazed-On Front Derailleur
RD-4700 Rear Derailleur SS Long Cage 11-32T
FC-4700 HOLLOWTECH II Crankset
SM-BB-RS500 Bottom Bracket
CS-4700 Cassette Sprocket 11-32T
CN-HG4601 Chain
BR-4700 Brake
Лучший ответ
Алексей Лебедев Просветленный (39856) 4 года назад
Шоссейный у меня, за такую цену проще "табуретку" купить. Но я в чужие дела не лезу, не знаю на кой ляд он тебе здался, но значит есть за что.
danil dawdawdУченик (5) 4 года назад
Ты бы еще консервных банок насобирал…
Алексей Лебедев Просветленный (39856) ;)
Остальные ответы
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
У продавца армянская фамилия?))). Это обычные краденные велосипеды - их перегоняют из Европы через Калининград. Велосипед за свои деньги хорош, как и все краденные. Рост у тебя какой?
Колеса 4 кг? - не встречал таких, разве что на дешевых фэтах.
Я Ирочка! Просветленный (28628) 4 года назад
Карбоновая рама - это супер, лёгкая. Хорошо бы доки на вел спросить. Если нету, то торгуйся с ним, сбивай цену!
P.S.: хорошо бы также сфотографировать номер (он под рамой) и узнать в полиции, не числится ли такой в угоне...