Сам бросил, но ведет себя как пафосная цаца

Dita Yonghans Ученик (84), на голосовании 4 года назад
Расстались с парнем по его инициативе (я переезжаю, он собирался со мной, но тут ВНЕЗАПНО ему это не нужно, но понятно, что это лишь предлог). Сказал еще, что мол ему весело со мной было. Встречались 8 месяцев. Должен был мне 5$. Вернул их через 2-3 недели после расставания. Я поздоровалась первая на этой встрече (обычное "привет", очень спокойно). Он пробурчал "доров", с каким-то пафосным видом глянул на меня, отдал мне деньги так, будто подачку ахахахах. Из друзей не удалил и в инсте не отписался, хотя истории не смотрит даже. Откуда такое отношение?) да и что думаете насчет того, что не поудалял везде? Считаю странным это. Спасибо: 3
Голосование за лучший ответ
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 4 года назад
Не было возможности переехать с тобой...
Dita YonghansУченик (84) 4 года назад
Не совсем. Пока мы были вместе, он что-то придумал. Сам мне этот вариант и предложил, считай. А вдруг перехотел. Думаю, что при желании выкрутился бы. Но его поведение - поведение ребёнка, на мой взгляд. Или я чем обидела, хотя не помню такого
Анжелика прекрасная Оракул (68917) Скорее не смог сделать, что хотел, понимает, что облажался и видет себя так... признаться, что он лошара?
Сова Типа Профи (756) 4 года назад
1. Пафосными цацами не становятся – ими рождаются. Просто они хорошо умеют это прятать
2. Забыл? ¯\_(ツ)_/¯
/Извините, если мой ответ слишком походит на категорию "юмор", а ваш вопрос является серьёзным
Dita YonghansУченик (84) 4 года назад
Все отлично, я сама к этой ситуации с ноткой недоумения отношусь) Может и забыл, да только деньги вернул, на том и спасибо) А так, просто странное поведение, очень странное
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
"Вы - странные оба, потому что маленькие. Был должен 5S.А для того, чтобы забыть, достаточно заблокировать везде" ?