Что такое вербальное мышление?

Татьяна Аксарина Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
GolAid . Знаток (498) 4 года назад
Вербальное мышление - это внутренний голос и мыслеформы, возникающие в головном мозге индивидуума
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОРПросветленный (30444) 4 года назад
а чем оно тогда отличается от Не вербального мышления?
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Мышление с применением одновременно внутренних слов. Тоесть словесно-образное мышление.
---------- Мудрец (16454) 4 года назад
Вербальное мышление это наверно тоже что и вербальные знаки короче общение скрытыми жестами )))
Наталия Тузина Мудрец (17265) 4 года назад
Вербальное мышление – это не что иное, как словесное мышление, внутренний диалог с самим собой. К примеру, мы часто обращаемся к себе при покупке одежды, в тяжёлой ситуации, в ситуации внутреннего конфликта и во многих других случаях.
NiemandИскусственный Интеллект (207019) 4 года назад
Как будто бывает "несловесное" мышление, мадам. ))
Niemand Искусственный Интеллект (207019) 4 года назад
Бессмыслица это, барышня. Масло масляное. Мышление не может быть "невербальным".