Столкнулся с проблемой! Для программистов! HTML CSS

Дора Пинг Гуру (2759), на голосовании 4 года назад
Вообщем вот сижу я и сделал верхнее меню навигации и хочу добавить еще одну штуку токо вот проблема что div слипается вместе с меню как дерьмо и вот я пробовал position и кучу всего и никак вот скрин
Дополнен 4 года назад
Оно слипается все вместе и контейнер и самое меню
Голосование за лучший ответ
Denis Основатель проекта Rapprogtain 4 года назад
Используй flex для этого. Допустим, чтобы разъединить два элемента пишется:
display: flex; justify-content: space-between;
Примени это, где у тебя слипается
Дора ПингГуру (2759) 4 года назад
АХха ну я поставил эту строку вашу в в .nav и у меня теперь верхнее меню делось поставил строку в низ в .shield теперь самая черная панель с текстом сплющилась в правую сторону (( честно я начинающий верстальщик
Если ты НАЧИНАЮЩИЙ верстальщик, то первое, что ты должен сделать - открыть учебник (главное - не перепутать учебник с тем говном, которое неучи, изображающие из себя гуру, выкладывают на ютубе). Что тебе мешает прочитать руководство по flex, коих в рунете вагон и маленькая тележка?
Ordo Seclorum Оракул (58396) 4 года назад
Научись сразу выносить все стайлы в отдельный CSS файл, это несложно, а код становится намного читабельнее. Перебивать всё это с тем, что ты там с маржинами и паддингами наворотил, - долго. У тебя один блок под другой залезает. Я тебе вчера рекомендовал задать явную высоту контейнера, ты ж не послушал.
Дора ПингГуру (2759) 4 года назад
Я умею это делать но мне так удобно я могу подключить без проблем просто мне так удобно
Дора Пинг Гуру (2759) Я уже менял все, высоту, что хочешь оно все как вцепилось и двигается вместе с менюнююююю!!!!