У меня двойное гражданство!

Илья Кебурия Ученик (97), закрыт 4 года назад
У меня двойное гражданство Российское и Грузинское я могу с Москвы летать по странам ЕС без визы?
Лучший ответ
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189761) 4 года назад
Ни Россия, ни Грузия не входят в состав ЕС! Вас там не ждут!
a vИскусственный Интеллект (292540) 4 года назад
у Грузии с ЕС соглашение о безвизовом въезде
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Гражданам Грузии разрешено посещать страны шенгена без визы с биометрическим паспортом.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 4 года назад
у вас не двойное а два, для анчала прочитайте определение двойного гражданства
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194420) 4 года назад
Если по грузинскому паспорту можно, то можешь. Из России выезжаешь по российскому, а туда въезжаешь по грузинскому.
НатУша Искусственный Интеллект (214619) 4 года назад
У вас не двойное гражданство, а два гражданства . Это разница.
Если у Грузии с европейскими странами есть безвизовый режим, то ИЗ (не с ) Москвы вы можете выехать по грузинскому паспорту. Вы должны иметь оба паспорта с собой ори путешествии из Москвы в Европу