Удаленная биржа труда

Di30 Профи (521), закрыт 2 года назад
Подскажите на каком сайте удаленной бирже можно разместить объявление о создании презентаций к курсовым, дипломным работам?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207256) 4 года назад
Это сейчас не востребовано. Презентации может любой школьник делать.
А вот сами курсовые и дипломные (в комплекте с презентацией) вполне востребованы. Для этого полно бирж студенческих работ
Di30Профи (521) 4 года назад
Не совсем так. Есть разные колледжи, техникумы где студентам попросту нет времени, есть заочные отделения. Когда я сам учился, то параллельно подрабатывал деля презентации своим однокурсникам