Кредит. Займы и микро-займы

Мафан Ученик (118), закрыт 4 года назад
Где можно взять займ гражданину Молдавии на территории РФ?
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 4 года назад
Нигде! Где вас потом искать будут?
Мафан Ученик (118) 4 года назад
Регистрация есть ...ну да вы правы проживаю то я не по месту регистрации ...И почему они не могут подать в федеральный розыск или нанять своих людей там в Молдавии и искать по прописке человека ...в случае не возврата денег.
AMIC Искусственный Интеллект (142890) Никто не будет нанимать или подавать в розыск, вы не гражданин РФ!
Остальные ответы
Maxim Makarevich Оракул (88609) 4 года назад
Там же, где и гражданину РФ - в банке.
Мафан Ученик (118) 4 года назад
Мороз и солнце день чудесный.
В метро займах где процент выше крыше не дают без РФ а вы говорите про банки где просят справки о работе и ТД и ТП
Maxim Makarevich Оракул (88609) Мафан, вы как с Луны упали. Вы понимаете разницу между гражданством и работой? Подтверждение доходов/имущества нужно любому банку вне зависимости от вашего гражданства. Не хотите давать справки, берите кредиты в МФО по 100%.
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
А что, в Молдавии деньги кончились? Почему бы вам не взять кредит в своем государстве?
Серый Искусственный Интеллект (221783) 4 года назад
Найти добродушную женщину, которая вам возьмёт займ.