Вопрос по товарке. Что такое дроп?

Ger Профи (516), на голосовании 4 года назад
На днях начал заниматься товаркой и у меня покупатель спрашивает: Какая цена на дроп?. Что это значит? Если можно, более подробно описать. Буду очень благодарен.
Голосование за лучший ответ
Sandy Bridge Оракул (52025) 4 года назад
Дроп (от англ. drop - выкинуть) - это оружие, купленное другим игроком и брошенное Вам.
Дроп – это подставное лицо, предназначенное для промежуточного приема товаров/банковских переводов/посылок/и т. д. и т. п. Почему же промежуточного? В любой такой схеме Дроп занимает позицию звена, получающего что-то за долю.
А там я хз, что он имеет ввиду!