Перевод денег, Сбербанк

Максим Сорокин Ученик (6), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, человек мне перевел 5000р ну я ему не собираюсь пока что отдавать в этом месеце, может ли он подать на меня заявления в полицию
Лучший ответ
кхм Мыслитель (9174) 4 года назад
нет
Максим СорокинУченик (6) 4 года назад
А почему нет это не мошенничество разве?
кхм Мыслитель (9174) договора нет
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
В полицию вы можете, если он начнёт угрожать. А он может лишь в суд.
Максим СорокинУченик (6) 4 года назад
То есть он может завести на меня уголовное дело верно???
Cerj . Просветленный (39600) Если есть свидетели вашего конфликта.
Anna Koprova Ученик (206) 4 года назад
Ух, какой ты мамкин преступник!
Ты смотри, а то ремнём по попе настучат
Максим СорокинУченик (6) 4 года назад
Где смысл вообще?
Петр Знаток (390) 4 года назад
Человек может подать заявление в полицию в любом случае. Они буду разбираться. Но у того, кто отправил деньги, должно быть письменное или аудиодоказательство или из инет переписки, где был Ваш с Вами разговор по поводу перевода денег. ТОлько в этом случае он может в будущем надеяться на возврат средств через суд.