Считается ли то, что я бухал уважительной причиной пропуска пар, что будет если я скажу так классухе?

Gregory Space Знаток (448), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Высший разум (374420) 4 года назад
Конечно!
Ниже привожу шедевр от одного студента, прогулявшего мои лабы.
Смело можно брать пример. Автор документа в тот же день был отчислен.
АСВысший разум (145733) 4 года назад
Жванецкий с Задорновым ОТДЫХАЮТ! Это шедевр!
Илья Высший разум (374420) Октябрь 2007 года. Был у меня такой прикол - у злостных лентяев объяснительные собирать. Они лабы прогуляли, а мне потом - топай в лабораторию, ищи когда там "окна", сиди с ними отдельно, выйти никуда не моги... Прогульщики лаб просто бесили и чтобы хоть как-то скрасить негатив - объяснительные заставлял писать, почему прогуливал лабы. Обычно писали всякую "дежурку", скучную и унылую. Но один василий постарался)) В преподавательской была курилка, я тогда еще курил. Пошел курить, захватил эту писульку. Препода помрачнели от нее, мужики пожилые прям сникли - офигели от такого неуважения к ППС, а декан, он у нас на кафедре работал, попросил у меня эту писульку.
юля ... Оракул (64075) 4 года назад
Ну, если учишься совсем уж в шараге или заблеванном ПТУ, то могут ещё и посочувствовать)
Kos Оракул (65100) 4 года назад
классуха оттяпает тебе яички и повесит мошонку на шею вместо ожерелья
Лучший из лучших Мыслитель (7136) 4 года назад
Не считается уважительной причиной . Родителей для начала вызовут .
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330120) 4 года назад
И чем ты гордишься? Тем, что ты -пьянь и рвань в будущем?
Евгений Шишкин Ученик (31) 4 года назад
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. И тогда может будет какое-то исключение.