Возможно ли одному человеку купить квартиру в Англии?

Кристина Добрадушная Ученик (187), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Даниил Скворцов Гуру (2751) 4 года назад
Знаете в Петербурге фирму "Гейзер"?
Они выпускают фильтры для воды, в т. ч. промышленные.
Так вот -её хозяин, гендиректор и есть хороший знакомый нашей семьи.
Супермиллионер долларовый. купил квартиры в Стокгольме, Праге, Лондоне, Мюнхене и Бердине, В Барселоне особняк, на Ямайке роскошный дом. Это только что я знаю -а сколько еще тех особняков что мне не известны.
Остальные ответы
Виктор Витко Мыслитель (8209) 4 года назад
Никак нет! Чтобы купить квартиру, нужно как минимум два человека: покупатель и продавец!
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
Абрамович даже команду футбольную купил вместе со стадионом
Дмитрий Профи (969) 4 года назад
Я же купил. Только не квартиру, а дом. Им нужны огромные счета в банках, а кто покупает -хоть сам дед мороз.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
можно, если есть деньги и возможность содержать квартиру или дом
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
конечно, если бабла хватает.