Купил помолвочное кольцо по дешевке за 500 рублей. Она расстроилась, мол дешевая фигня. Как быть?

Виктор Борисов Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Купи за 50000 рублей и извинись, думаю, что простит.
Crash Crash Мастер (1021) 4 года назад
Зачем цену то сказал?
Виктор БорисовУченик (111) 4 года назад
да цену не говорил. Они сами догадались, что это не то
Тима Тима Гуру (3886) 4 года назад
Пфф. . за 10к может на ххх послать, забей.
WebApis Просветленный (45293) 4 года назад
Да ни как, дело не в цене, а отношении . Мне Мама подарила, обычный серебрянный крестик нательный, но Он мне дорог и Я его не продам за любые деньги . Мой талисман по жизни . Даже за очень хорошие деньги .
WebApisПросветленный (45293) 4 года назад
В жизни должны быть принципы, иначе невозможно жить .
WebApis Просветленный (45293) Тему мне одну напомнили вопросом :https://youtu.be/hshlvj3xr7g?t=1457 )))
купидон Мастер (2328) 4 года назад
Я бы тоже расстроился на ее месте. Скупой вы человек. Она этоносить будет всю жизнь
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150411) 4 года назад
Правильно расстроилась. Дешево ценишь ее и ваши отношения.
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
Может имеет смысл устроиться на работу постоянную?