Как вы относитесь к тому, что ваша техника и другие предметы в доме с дефектами, но работает?

Марина Сашенкова Ученик (5), закрыт 4 года назад
Меня очень угнетает, что у меня на холодильнике вмятина, на стиральной машинке сломана ручка, висит шнурок, чтоб можно было открыть, на газовой плите и в ванне сколы, на ламинате дырка, моб. телефон с разбитым экраном, на ноутбуке сломан usb вход. Все это портит настроение. На новое денег нет.
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 4 года назад
У меня тоже на газовой плите скол, собираюсь с духом, чтобы её раскрутить и отнести покрасить туда, где автомобили красят. Ванна и у меня печальная, но терплю, когда буду ремонт делать, то заменю. А вот ручку на стиралке заменить легко, забейте в поисковик номер модели и найдете, можно ручку отдельно, но тогда весь люк развинчивать придется, а можно и в сборе, ненамного дороже.
А ещё лучше - пользоваться всем добром аккуратно, чтобы ничего не портилось.
Да, на холодильник магниты прицепите, тогда о вмятине будете знать только Вы. Я магниты не люблю, но к раздражающей меня надписи на холодильнике прицепила пластиковый карман на магните для всяких мелочей.
Марина СашенковаУченик (5) 4 года назад
Я уже вызывала мастера по ремонту машин. Он не смог мне найти такую же ручку
Виктория Искусственный Интеллект (163462) У меня в люке даже не ручка, а крючок сломался, мастер не смог в моём городе найти, потому что модель редкая, из столицы долго ждать было, так он где-то на 3D принтере напечатал, пластиковый, но пока держится, старый силуминовый был. Это я к тому, что если человек захочет, то завсегда своего добьется.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (137289) 4 года назад
Обычное явление! К этому все относятся спокойно!
Марина СашенковаУченик (5) 4 года назад
У многих есть деньги все это поменять на новое
иван иванов Искусственный Интеллект (137289) Согласен! Но многие бояться, что новая техника и подвести может!
NataliaИскусственный Интеллект (414531) 4 года назад
обычное явление для безруких. остальные не относятся спокойно, а нормально используют вещи и покупают новые если что то разбилось, повредилось
Бананчик Обманчик Ученик (181) 4 года назад
Работает? Не трогай! Иначе можешь сделать все еще хуже.
Так что к этому отношусь нормально!
lelik2011 Виктор Мастер (2212) 4 года назад
а вам это сильно мешает пользоваться приборами? если нет, то чего тогда шум наводить?)
Марина СашенковаУченик (5) 4 года назад
Да, сам внешний вид. Портится настроение, когда пользуешься
lelik2011 Виктор Мастер (2212) вы меня услышали? видимо нет, я говорю физически ведь не мешает ничего пользоваться? Разве что внешний вид, а судить книгу по обложке не стоит, так и тут
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
Ключевое слово "работает".
Crash Crash Мастер (1019) 4 года назад
Всегда можно продать старое, докинуть и взять новое. Главное в кредиты не влезать..
Green Box Искусственный Интеллект (151314) 4 года назад
В негодность приходит вся техника. Проблема в деньгах. Сломанные или вышедшие из строя детали можно заменить. Ванну и холодильник шпатлевать и покрывать. Юсб ремонтируется за ₽500. Здесь проблема в отношении к вещам, либо их дешевизне.
Марина СашенковаУченик (5) 4 года назад
А у вас много таких вещей?
Green Box Искусственный Интеллект (151314) Нет. Стараемся все исправлять в срок.
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
я аккуратно отношусь к технике...
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257786) 4 года назад
Да что-то нет такого у меня... Хотя нет, вру: на унитазном бачке крышка раскололась - муж ее заклеил, держится пока. Крышку отдельно не заменишь, а на большее посягнуть нам лень...) Равнодушно отношусь.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546) 4 года назад
Всё выше перечисленное, дело ваших рук. И любую новую вешь, ждёт та же участь. У меня таких творений нет.
Степан Искусственный Интеллект (391107) 4 года назад
Главное чтоб со здоровьем не так бъло
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125014) 4 года назад
Ну, главное, что работает. Давно, в моем детстве, порой и телевизор годами был слоаман, и магнитофон, и пылесос, и много чего еще. А если работает, это уже хорошо.
BezNika Искусственный Интеллект (235289) 4 года назад
У нас в холодильнике быстро намерзает. Старый он, 18 лет.
Напрягает, что скоро придется менять.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654550) 4 года назад
кроме разбитого смартфона остальное вообще несущественно. ибо работе не мешает
просто странник Искусственный Интеллект (234208) 4 года назад
кто мешает отремонтировать? не все сразу.. но хотя бы по очереди?
как убрать вмятину на холодильнике https://sovetclub.ru/kak-ubrat-vmyatinu-na-holodilnike

варианты еще найдете в сети.