Видеокарта Не нагружаешься, нагружаешься встроенная видеокарта на ЦП

Люба Каракетова Ученик (99), закрыт 4 года назад
У меня стоит Ryzen 3 2200g я был без видеокарты на Vega 8 встроенная видеокарта на цп, и тут я купил видеокарту установил и захожу в игру а там все равно нагружаешься видеокарта процессора Vega 8 а та что я купил видеокарта не нагружаешься
Лучший ответ
Константин Козлов Просветленный (44531) 4 года назад
Ты видеокабель переткнул из материнки в видеокарту?
Люба КаракетоваУченик (99) 4 года назад
Точно точно Спасибо большое
Остальные ответы
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160005) 4 года назад
Подключи монитор к видеокарте.
Люба КаракетоваУченик (99) 4 года назад
Ааааааа точно спасибо большое пацаны