В суде не дают определение. Не дают ознакомиться с делом

Игорь Корнеев Ученик (24), закрыт 4 года назад
Подскажите что делать? суд вынес определение которое на руки не дают, как его исполнять, если его не будет. Посоветуйте
Лучший ответ
Константин Просветленный (49489) 4 года назад
Жалобу на имя председателя суда
Остальные ответы
Отвратительный Свин Просветленный (34123) 4 года назад
москва, кремль, Путину))
Игорь КорнеевУченик (24) 4 года назад
Не надо чушь нести холоп режимный
Вера Гуру (2905) 4 года назад
в вышестоящий суд жалобу пошлите
Игорь КорнеевУченик (24) 4 года назад
У меня районный, выше это какой?
Игорь Корнеев, Если район города, то выше городской суд. Если район области, то выше областной суд.
ВераГуру (2905) 4 года назад
областной
Ёрш Искусственный Интеллект (504448) 4 года назад
Жалобу председателю суда
Игорь КорнеевУченик (24) 4 года назад
А как она должна звучать?
ЁршИскусственный Интеллект (504448) 4 года назад
Своими словами пишете, что вам там не дают, когда обращались за определением и за ознакомлением, фамилию судьи и номер дела указываете.
А вообще - порядок-то ознакомления с делом соблюли? Что надо сначала заявление подать, и через несколько дней дело предоставят. Если судья сам раньше не даст своей волей.
Если письменно не обращались - то и не жалуйтесь.
В суде все по форме делается.
Игорь КорнеевУченик (24) 4 года назад
Две недели назад писал просьбу ознакомиться с делом и с определением
Ёрш Искусственный Интеллект (504448) Игорь Корнеев, выясняйте у помощника судьи, что там с Вашим заявлением. Не дадут дело - тогда жалобу председателю суда.
Мефе Дрон Ученик (160) 4 года назад
А ты сначала объясни, почему на Руси батьку (князя) Батыем называли
Леонид Петросян Оракул (97380) 4 года назад
Взять дело на ознакомление и скопировать.
Игорь КорнеевУченик (24) 4 года назад
А если не дают
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
на сайте суда нет определения? Оставьте обращение на САЙТЕ суда. Даже в глухих станицах ответы высылают заявителю на п/адрес. Может вы - не сторона по делу и определение вас никак не касается ?