Как заменить ПТС

Сергей Викторович Абатуров Ученик (105), закрыт 4 года назад
Через портал "ГосУслуги" записался и оплатил госпошлину за замену ПТС. Вопрос: нужно-ли ещё писать заявление непосредственно в день обращения, и какие документы нужны? нужно-ли предоставить машину для осмотра?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415108) 4 года назад
Естественно. Запись только на ПРИЕМ.
А само оформление пакета документов никто не отменял.
Сергей Викторович АбатуровУченик (105) 4 года назад
А форма какая?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415108) Не менял, не знаю. Возможно форма есть на госуслугах, можно заполнить и распечатать сразу
Петров АлександрПросветленный (38818) 4 года назад
Копию квитанции об оплате не забудь сделать и взять с собой.
Остальные ответы
Прорыв 2.Сумеречная охота. Гуру (4034) 4 года назад
машину вроде не надо. Я тоже свою потерял, узнавал что да как. Поскольку без птс страховку не могу сделать, а следовательно никуда поехать. То машину саму не надо.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
Для замены паспорта транспортного средства Вам потребуются следующие документы:

заявление;
паспорт гражданина РФ;
квитанция об уплате государственной пошлины;
старый ПТС.
Отмечу, что при замене ПТС сотрудники ГИБДД не проводят проверку автомобиля.
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
И делай сразу не бумажный, а электРонный ПТС