Имеет смысл сейчас заказывать с АлиЭкспресс?

Михаил Пиценко Знаток (469), закрыт 4 года назад
Почему задал такой вопрос, -
Заказывал уже много товаров до нового года, как и после, так все треки остановились на таможне. Спор пока не открываю, так как рано. В связи с последними новостями о вирусе у меня подозрения, что отправки приостановлены. Или я заблуждаюсь и они просто пока не доступны для местного отслеживания...
Лучший ответ
Лера Морозова Ученик (104) 4 года назад
Я заказала чехол на днях:) через месяц должен придти:)
Михаил ПиценкоЗнаток (469) 4 года назад
У меня товары месяц лежат на таможне
Лера Морозова Ученик (104) Пипец
Остальные ответы
Русский Алкаш Ученик (165) 4 года назад
Лучше не надо... Если тебя сильно беспокоит вирус, не стоит.
Но а так, если любишь рисковать, можешь и заказать что нибудь, но будь осторожен.
useless Гуру (3609) 4 года назад
я вчера получил посылку, отправленную 50 дней назад. пока живой, не чихаю.
Тима Тима Гуру (3886) 4 года назад
Закажи у них там чихотку на кремль
Михаил ПиценкоЗнаток (469) 4 года назад
Если бы...
Гончаров Роман Мудрец (16198) 4 года назад
Не знаю, что у тебя там приостановилось, мы получаем регулярно. Иногда отслеживание тормозит и статусы не меняются, а потом-сразу "прибыло в ваше почтовое отделение". А насчёт вируса, он передаётся от больного человека здоровому, во внешней среде он быстро гибнет. Не получится привезти его на посылке.
Елена Просветленный (22924) 4 года назад
Все мои посылки в пути, и все хорошо, но долго. Жду и не боюсь.
Пока посылка едет, это вирус уже помрет 150 раз.
Яна Игорева Знаток (269) 4 года назад
Есть и другие приложения, но всё равно китайские...