Помогите устроиться на работу, вообще ничего найти не могу Может есть предложения какие-нибудь?

День Недели Знаток (360), закрыт 4 года назад
Понимаю, что тут не hh.ru,но всё-таки
Есть может быть у кого-нибудь предложения по работе? очень надо
Уверенный пользователь пк.
Открытая, общительная, честная
Знаю английский неплохо, немецкий базовый, даже язык жестов.
Напишите пожалуйста. это правда очень серьезно
Москва
Д. 23
Лучший ответ
петя смолин Мастер (2162) 4 года назад
неужели в москве нет работы
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143625) 4 года назад
Запросы маленько снизь!!!
День НеделиЗнаток (360) 4 года назад
В чем запросы? что я ищу работу? мда
Тима Тима Гуру (3886) 4 года назад
За еду только есть в раше
Ольга Рамшина Оракул (50332) 4 года назад
Да куда угодно иди, в любой офис или магазин
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Уверенные пользователи компьютера сейчас 99,9% населения. Начиная от 1-го класса и кончая пенсионерами. Это просто ни о чём.
Английский не плохо - это мало о чём, не говоря про немецкий - это вообще ни о чём.
Вот и прикидывай. Кассиршей в Пятёрочку можно.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Нянькой в детский сад с руками отхватят. Там вечно люди нужны. Работа, правда, сволочная.
SISU Искусственный Интеллект (245331) 4 года назад
AVITO тебе в помощь! Там море работы! Есть даже няня за 90т в месяц !
оксана горюн Гуру (4456) 4 года назад
напишите какие приблизительно вакансии. я посмотрю
Алексей Искусственный Интеллект (174281) 4 года назад
Ну, ну. не найти себе работу в Москве или Питере это надо ну очень хорошо постараться.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
В соответствии со своим образованием, квалификацией, навыками изучите предложения на специализированных сайтах вакансий. Нужно составить грамотное резюме, которое заинтересовало бы работодателей и направить его по интересующим вас вакансиям.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Для тебя только тяжелый неквалифицированный труд. Вот почему:
"Уверенный пользователь пк" - других сейчас нет.
"Открытая, общительная, честная" - это не рабочие навыки.
"Знаю английский неплохо" - есть определение уровня по тестам. У тебя какой?
"немецкий базовый, даже язык жестов." - о чём ты будешь на них говорить?
В 23 уже должна быть профессия. Ты не закончила ничего, кроме школы?
Иди в официантки, на кассу в супермаркет, уборщицей.
ARHIMED BELL Мудрец (12408) 4 года назад
Везде нужен сертификат. То есть, диплом об окончании вуза, колледжа + узкопрофильный сертификат, а так - дворником, уборщиком, санитаром в больничке, можно попробовать кондуктором в трамвае, троллейбусе
Татьяна Ступина Ученик (125) 4 года назад
Сейчас найти работу можно и в интернете, главное немножко подучиться. А посмотреть чем зарабатывают можно тут
tiane2.blogspot.com
Puttin on the ritz Мастер (2136) 4 года назад
Даже обезьяну можно научить любой работе за три месяца
Лера Макарова Знаток (251) 4 года назад
Если есть магазины Да неподалеку, попробуй туда. Там зп стабильные, оформление по трудовой. Сама там до декрета работала, хорошая сеть.