Помогите придумать оригинальное название для магазина ортопедических товаров (бандажи, стельки, трости, массажеры)

Alexander Gurin Ученик (60), закрыт 4 года назад
Друзья, всем привет. Впервые в жизни собираюсь начать свой бизнес - открыть магазин по продаже ортопедических товаров (бандажи, стельки, трости, массажеры и прочее). Помогите придумать короткое оригинальное и запоминающееся название для моего магазина. Я уже голову сломал - никак не могу определиться.
Желательно слово ОРТО в названии, но можно и без него.
Лучший ответ
Kos Оракул (65102) 4 года назад
"ОРТОглот"
"пОРТОс"
"Костылёк"
Источник: :))