Одежда. Нормально синие джинсы под черную куртку?

Андрей Павлов Ученик (68), закрыт 4 года назад
Я просто привик одно тонные цвета носить, если светлые, то всё светлое. Либо всё черное
Лучший ответ
floiie Ученик (126) 4 года назад
хорошо смотрится, только странно, что на 1 фото голова отсутствует
Андрей ПавловУченик (68) 4 года назад
да это я голову замазал, на телефоне))
~*~Южная ночь~*~Гений (74092) 4 года назад
Это же безголовый Ник!
Остальные ответы
evtv Мастер (1046) 4 года назад
смело носи и не заморачмвайся, только голову не тяряй!!!))))))))))
Николай Николаевич Мудрец (10962) 4 года назад
Да, без головы на фото как-то не очень выглядит...
Хотя, я смотрел фильм такой, "Всадник без головы" назывался.
А по одёже, так и не плохо вроде, аккуратно и не вызывающе.
Редмонд Лис Просветленный (30000) 4 года назад
Не знаю, как другим, но меня раздражает такое сочетание. Как-то по-нищебродски и слишком серо. Других цветов, что ли, нет
ТР АВ Ученик (138) 4 года назад
Еще как нормально, я всегда так хожу, только недавно купила себе очень модные и стильные синие джинсы с разрезами LiOR в https://lior-boutique.com смотрится великолепно