У Инны Чуриковой в Испании украли кошелёк с 300 евро и 6-ю банковскими картами. Как относитесь?

Слава Просветленный (24028), закрыт 4 года назад
Не к тому, что украли естественно, а к тому зачем в один кошелек класть 6 карт. Ведь 6 и берут на случай если одну украдут, другая будет, одна откажет, другая будет.
Лучший ответ
и з Просветленный (41200) 4 года назад
Я читала про это. Там суть не в том, что в одном кошельке. Они поставили сумки на пол, попросили "вы присмотрите за ними" и пошли куда-то. Всегда удивляюсь, когда меня просят "присмотреть". Я что, драться должна буду с ворами?
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
ну не знаю я, что она там покупает, может и карты не ее, а родственников .
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
это ее проблемы, что в таком возрасте нет ума
alafira Искусственный Интеллект (210798) 4 года назад
То, что это разные карты для разных целей совсем не?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232120) 4 года назад
Да у нас в Москве каждый день у безработных или у пенсионеров отнимают сумку с 7 миллионами прям средь бела дня..
Ирина ... Искусственный Интеллект (127846) 4 года назад
Ну, она ж не думала, что украдут. Поэтому все 6 вместе носила. Вас это как вообще колышет? Мне все равно. Жалко, что украли
Подруга не для всех Просветленный (30108) 4 года назад
В таком возрасте кошелек с трусы класть надо, чтобы не украли.
Alikhan Zhankin Просветленный (48972) 4 года назад
Считайте свои "бабки" - здоровее будете.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Вот специально посмотрела кошелек - у меня в нем 7 карт.
Зачем - не вам решать.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386812) 4 года назад
У меня тоже все карты в одном кошельке. Кошельки для карт, не? Где их еще держать?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455205) 4 года назад
Не кошелёк, а сумку, в которой лежал кошелёк плюс документы. В Мадриде. Я какое-то интервью читала уж недели 2 назад.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
на мой взгляд, ее дело как и что хранить и носить. И как-то все равно, если честно
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 4 года назад
Сочувствую ей.
Еще раз доказывает теорию, что в путешествии все яйца не надо класть в одну корзину)))

У меня не 6, а всего 3 карты, 2 из которых я обычно беру с собой в поездки. Плюс немного налички.
Одну карту всегда стараюсь оставлять в отеле, на случай чего...

А как у нее было не знаю, но всё может быть, например, по дороге в аэропорт или при переездах между городами, естественно, всё при нас обычно, никто не застрахован...
M-402 Искусственный Интеллект (177113) 4 года назад
Нет. 6 берут потому что в одном месте выгоднее платить одной, а в другом другой, а в третьем первые две не принимают... а в четвертом по вот этой скидка и кэшбэк... пятая умеет быть проездной...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149783) 4 года назад
Ее карты, как хочет так и кладет. Куда хочет - туда и кладет.