Худи palm angels c moncler, помогите определить паль или оригинал

Big baby Tape gta Онегин Ученик (95), закрыт 4 года назад
Помогите определить, паль или оригинал, худи palm angels x moncler
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943631) 4 года назад
Подделка, нет такого логотипа, этикетки не содержат никакой информации.
.
Остальные ответы
Vladislav Kovach Ученик (97) 4 года назад
Скорее всего паль, потому что на последней фотке очень криво лежит строка на бирке + за свою пару лет в ресейле никогда не замечал такой модели
Михаил Профи (932) 3 года назад
тут можно глянуть цену на качественный Palm Angels http://modniydom.ru/catalog/palm-angels/