Не открывает видео с камеры

Парень-Из Таганрога Ученик (96), закрыт 4 года назад
Камера sq16. Добрый вечер, вопрос про камеру sq 16, столкнулся с проблемой, очень нужна ваша помощь, купил данную камеру месяца два назад, она записала 11 видео, открыть попытался на компе, первый файл открыл и он проиграл 11 секунд, дальше зависло в черный экран, а время дальше есть и много очень, осальные видео вообще не открывает, пишет ошибка воспроизведения данного типа видео, размер файлов есть по 600 мг, но не могу их открыть, что делать? Файлы нужны срочно, формат написан AVI.
Лучший ответ
Арина Гуру (3784) 4 года назад
формат нормальный а камера кака
Остальные ответы
Евгений Владимирович Мыслитель (9634) 4 года назад
На самой камере можете просмотреть?
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
чувак, а у вас в таганроге все такие наивные, что покупают китайскую пластиковую детскую игрушку по стоимости бутылки очень среднего коньяка и думают, что она будет работать как нормальное устройство???
Борис К Оракул (56240) 4 года назад
оооо, а камерка то незаконная - замаскирована под другой предмет.
По сути - нужно декодировать или смотреть с помощью другого просмотрщика, например VLC.
Сергей Жирнов Мудрец (11653) 4 года назад
Ставь нормальный плеер. КМ-плеер, VLC медиа плеер. Вот из твоей инструкции: "3. После подключения к компьютеру видео воспроизводится с помехами или не воспроизводится вовсе: попробуйте запустить видео через другое приложение, так же попробуйте открыть видео напрямую с карты памяти, через кардридер, или подключив устройство с компьютеру с помощью USB кабеля".