Помогите, пожалуйста, с принтером.

Вера Криулькина Просветленный (22443), закрыт 4 года назад
Ситуация следующая: принтер
HP Laser Jet M 1120 MFP стал как-то глючить. То загорается надпись No print cartridge,хотя картридж там, то Jam,хотя замятия нет, то System error.
Когда отправляешь документ на печать, лист проходит, но ничего не печатается.
Что тут можно предпринять?
Лучший ответ
HP Россия Эксперт 4 года назад
Попробуйте протереть контакты картриджа сухой тканью без ворса и проверьте не остались ли обрывки бумаги или другие посторонние предметы внутри принтера. Затем перезапустите принтер. Для этого включите устройство и дождитесь остановки каретки, а затем отсоедините кабель питания от разъема на задней панели принтера и подождите не менее минуты. Подсоедините кабель и включите устройство. Дождитесь полной остановки работы принтера.
Остальные ответы
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Пора старичку менять печку
Вера КриулькинаПросветленный (22443) 4 года назад
Конкретнее, пожалуйста.
DumDum Оракул (54800) Я сказал конкретнее некуда.
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
МФУ HP LaserJet M1120 MFP - Отсутствует картридж
https://www.youtube.com/watch?v=_FdnVsPvdoY
Вера КриулькинаПросветленный (22443) 4 года назад
Я пррверяла, замятия нет.
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Вера Криулькина, тогда в сервис.
Цвайундайн Знаток (477) 4 года назад
почистить от порошка пылесосом