Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли прокалывать пупок в домашних условиях?

Алина Алейникова Ученик (77), закрыт 4 года назад
Всегда очень хотела слелать пирсинг и наконец убрала маленький животик, чтоб осуществить мечту. Подруга предлагает свою помощь в этом деле, но мама очень против этого (что меня огорчает). Как лучше поступить: попросить, чтоб подруга проколола или сходить в салон красоты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Гуру (4880) 4 года назад
Только пупок? Лучше в паре с мозгом
Алина АлейниковаУченик (77) 4 года назад
А мозг для чего?)
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233091) 4 года назад
не стОит
зачем делать лишние дырки в организме???
имеющихся естественных отверстий в теле девушки вполне достаточно для получения радостей жизни
хотя - колечко в пупке прикольно звякает по зубам при поцелуях :))
Мастер Шу Оракул (53187) 4 года назад
Не стоит вообще делать, а тем более дома!
S_N Оракул (69088) 4 года назад
В салон. На дому заражение можно подхватить. Если вам еще нет 18 лет, потребуется разрешение от родителей.