Надо найти определенный код в текстовых документах

Ник Знаток (300), закрыт 4 года назад
их более 1000 по миллиону строк, как мне это сделать?
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 4 года назад
В Total commander есть функция поиска по содержимому всех файлов, конечно придется подождать, но зависнуть не должен
НикЗнаток (300) 4 года назад
огромное тебе спасибо, программа очень хорошая
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125667) 4 года назад
В редакторе кода Blumentals WeBuilder есть поиск контекста по файлам, причем с использованием регулярных выражений. В качестве результата выстраивается список файлов и участка строки с искомым текстом. Чтобы открыть файл на этом месте надо кликнуть на строку текста.