У кого почтовые ящики без отверстия??

Milamur Мастер (1007), на голосовании 4 года назад
Больше 10 лет живём в новом доме и регулярно получаем почту и только сегодня заметила, что на почтовых ящиках отсутствуют отверстия! У кого еще так? Как туда кидают почту?

Ну то что с ключиком открывают это понятно.. непонятно другое - это сколько ключей они с собой носят? Или есть ключи, которые подходят ко всем ящикам?
Голосование за лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Открывают ключиком, кладут и закрывают.
Как почтальон к примеру каждый день заходит в подъезд с домофоном?
Так же, с ключиком/таблеточкой.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114679) 4 года назад
Телепортируют прямо со склада. Это секретная разработка.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313310) 4 года назад
Вот так и живём 10 лет и не знаем. И замочка не видим. А соседей то хотя бы знаете?
Это специальные почтовые ящики. Их отличие : отсутствие стандартной прорези для корреспонденции, каждая ячейка полностью защищена от несанкционированного доступа, а жильцы от рекламных материалов.
Для доставки корреспонденции предусмотрен специальный мастер-ключ, который даёт почтальону беспрепятственный доступ ко всем ячейкам ящика.
MilamurМастер (1007) 4 года назад
Неа
Сновидец Оракул (74289) 4 года назад
Пока наш новый дом достроили эти ящики разнесли :(
Natalia Искусственный Интеллект (415878) 4 года назад
такие ящики целыми блоками открываются и закрываются одним ключом
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 4 года назад
У начальная есть общий ключ от всего блока ящиков . Он открывает весь блок ю в зад есть отверстия щели для почты . Туда он кадет почту а потом закрывает . Это очень удобно, к вам не будут класть всякую рекламу. На первом фото в середине есть отверстие для замка . Вот его он и открывает
Елена Власова Искусственный Интеллект (157359) 4 года назад
У нас самые обычные ящики почтовые, зато пластиковые окна на всех этажах в подъезде и ещё хороший у нас уборщик мужчина, очень часто делает уборку, поэтому у нас всегда чисто и опрятно, несмотря на то, что на первом этаже кафе.