на торгах по банкротству продают 100% долю в ООО, зачем она нужна и кто ее покупает?

Анастасия Желябова Мастер (1902), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Орлов Мыслитель (5281) 4 года назад
Хз думаю это какое-то ооо предприятие которое обонкротилось и е... ми долгами которые достанутся новому владельцу.
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (506742) 4 года назад
Обанкротилось физическое лицо. Продают его имущество, в т. ч. ООО.
Кто купит - того и будет. Кто хочет себе ООО...
Анастасия ЖелябоваМастер (1902) 4 года назад
Долги по ООО переходят на нового владельца?
Ёрш Искусственный Интеллект (506742) Анастасия Желябова, у ООО собственная правосубъектность. Обязательства ООО с ним и остаются. Тот, кто купит - станет собственником ООО. Не будет принимать сразу разумных решений и производить необходимых действий - будет нести ответственность, как участник, как собственник. Не путайте обязательства ООО и обязательства физического лица.