На фото справа, код HTML, PHP, или CSS?

Марат Балиха Ученик (31), закрыт 4 года назад
SCC я думаю внизу, где написано Style. Тогда что называется Elements в отображении кода элемента?
Дополнен 4 года назад
Качество фото ужасное, но если кто попробует просмотреть код элемента любого сайта, то поймёт о чём я.
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
HTML
PHP в консоли вообще нет и быть не может
Марат БалихаУченик (31) 4 года назад
Спасибо за ответ. Запутался уже. Видео уроки смотрю, там создание сайта всегда с PHP начинают.
Молот Шотландцев Высший разум (300965) PHP это серверный язык, с него начинать нельзя. Начинать нужно с троицы HTML, CSS и Javascript
Остальные ответы
Ordo Seclorum Оракул (58433) 4 года назад
Если такие <tag> блоки, то HTML,
если такие

.selector {
property: value;
}

то CSS
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125664) 4 года назад
1. PHP никто никогда тебе в браузере не покажет.
2. Качество не ужасное: otvet.imgsmail.ru/download/275756202_9e0e1afc757cbe6323f29f047bc01441.png