Перестал заряжаться ноутбук

Василий Денисов Ученик (102), закрыт 4 года назад
после того как бросил на кровать с расстояния примерно в 3 сантиметра по началу он работал но когда начала сажаться батарея я подключил его к зарядке а он не заряжается уже весь интернет обыскал как починить не нашел сам тоже пытался весь разобрал но все без успешно
Лучший ответ
Друг Профи (936) 4 года назад
зарядник сдох. гнездо сломато
Василий ДенисовУченик (102) 4 года назад
Он заряжался только под определенным наклоном потом вообще перестал
ДругПрофи (936) 4 года назад
вот и ответ ..штекер или гнездо .облом провода
ДругПрофи (936) 4 года назад
не понимаю такого отношения к аппаратуре.. у меня ноут у 9 лет и все родное
Василий Денисов Ученик (102) Этому ноуту 8 лет но увы я просто оступился и начал падать ноут отпустил что бы не уронить на пол он упал на кровать
ДругПрофи (936) 4 года назад
так он жа ранее и заряжался под углом? так..? вот и проблема
в комнате бардак, коли падаишь так
у меня стоит на кухне-на подставке вс кулерами
на кровати-на столике с кулерам. никуда не носятся-не таскаются
за столом-моноблок..
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175780) 4 года назад
Угрел ты его.
Василий ДенисовУченик (102) 4 года назад
То есть?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175780) Ну ты ж перекрыл вентиляционные отверстия
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Попробуй вытащить батарею, и включить только с зарядкой.