Когда отчеканят 10 рублей Московская область 2020 (бим)?

kostetonus Мастер (1063), закрыт 4 года назад
Анонс с прошлого года. Дизайн объявлен. На нумизматических магазинах уже в новинках висит, ждут завоза. Так когда отчеканят первую партию, знает кто? Может работает кто там.
Лучший ответ
nikolai vtoroi Просветленный (30750) 4 года назад
В 2020 точно. 10 рублей 75 лет победы тоже в 2020 году чеканка стоит, а вышла в 2019.
Остальные ответы
Mika Профи (629) 4 года назад
когда Ведьмаку чеканной монетой заплатят *бадум-тсссс*
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 4 года назад
В серии Российская федерация уже есть Москва зачем ещё и МО ???
http://21coins.ru/articles/catalog-monet-rossii-s-2000-goda/
Павел ХарламовПросветленный (20748) 4 года назад
Наверное затем, что это разные регионы?