как быть в такой ситуации? нужен совет

zig Мастер (1714), закрыт 4 года назад
девушки нравится как за ней ухоживаю за ней, как отношусь к ней тоже нравится, но не хочет со мной отношений из за моего характера (но она не понимает что я не могу его изменить )
Лучший ответ
Остальные ответы
Agnes's varvara Мастер (1302) 4 года назад
Спроси у неё как тебе быть
★★★ Искусственный Интеллект (187427) 4 года назад
Она права, что выбирает лучшее из отношений
zigМастер (1714) 4 года назад
в чем она права? даже толком то не встречались
★★★ Искусственный Интеллект (187427) Она питается положительными эмоциями, типа ты отправил смайлик, а в реале нахрен ты нужен
Counter Strike Ученик (231) 4 года назад
братан, она тупо эмоциональный вампир, если была бы взаимка, то хрен с ним, по ходу событий авось бы всё перекрутилось и сложилось в нужное русло, а тут вон она как, ей то и сё, а она хвост ввёрх и пошла, да и хер с ней, не вступай ты в отношения просто дружи, и не с одной, а допустим с 2-3, утром с одной погулял, в обед с другой, вечером в гости к 3 пошёл и всё, и париться не будешь ;D
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 4 года назад
Хер@ ты казанова
Counter Strike Ученик (231) Legalise Drugs, я дед бомбом хэхэ ;D
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438531) 4 года назад
ещё как можешь.... другое дело, что не хочешь
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194616) 4 года назад
Она права, характер тоже должен нравиться, а не только функциональность человека.
Это на работе не смотрят на характер, только на умения. Да и то не всегда
Елена Логозинская Знаток (340) 4 года назад
Исчезни из поля зрения на время ...пускай поразмыслит