Может ли рабочая блесна стоить 40 рублей?

Андрей Михин Ученик (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 4 года назад
рабочая блесна на которую вылавливают десятки судаков за несколько часов может ничего не стоить и быть самодельной из куска никелированной трубки залитой свинцом . Трубка- от антенны телевизора а свинец-от грузила расплавленного и залитого в трубку.
ЕленаПросветленный (22924) 4 года назад
Самую крутую блесну дедушка из ложки делал. И перьев нашего петуха. И никогда дед с рыбалки пустым не приходил. И на эту ложку был мой первый улов (шнурок, отпустили, т. к. деда сказал, что надо отпустить)
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (5083) 4 года назад
Да в принципе может. Заказывал как-то на алиэкспресс для прикола партию вертушек по 33рубля. Качество, конечно, не очень, но они вполне нормально работают.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) 4 года назад
И даже дешевле. Вот этот ловил шуриков на раз-два. Только кидать неудобно. Пришлось вешать грузик 5гр.
Андрей МихинУченик (0) 4 года назад
"Шуриков" - это щук?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) Окуней. Да и мелкая щука не брезгует.
Елена Просветленный (22924) 4 года назад
Конечно. Этим летом купила 3 вертушки по 35 рублей (они почему-то в магазине были свалены в отдельной коробке на прилавке, с надписью "распродажа"). Две оказались ни о чем, а на третью я очень знатно окушков натаскала. Да и копеечные воблеры с Али хорошо себя ведут.
По, крайней мере, 40 рублей, это не 400. Что теряете?
зуёк Вильгельм Просветленный (38715) 4 года назад
Аа. Вот эти адепты "Алика" Они вам сейчас скажут, можно подстреленный трупик голубя, таскать по Москва Реке загодя понапихав в него двойников.
Да не может стоить Фея менее половины рубля
Анвар Нигматулин Мудрец (11270) 4 года назад
да же суперблесна может стоить меньше