Были ли члены группы The Beatles ужасными людьми?

Архип Глебов Ученик (104), закрыт 4 года назад
Мне нравится их песни, слушаю битлз ужу очень давно. Но недавно узнал что они принимали ЛСД, а Джон Леннон оскорблял чувства верующих, приводил азиатку на репетиции. Избивал жену, сына. А Пол Маккартни без загрязания совести врёт, искажая действительные события. Я разочарован. Правда ли то, что они были такими ублюдками? Или это очередняя ложь СМИ? Вот реально, у меня уже пропало желание их слушать. Музыка нравится, но я не могу спокойно слушать тех людей, которых, теперь уже терпеть не могу.
Лучший ответ
vrach . Знаток (461) 4 года назад
знаменитые люди всегда обрастают придуманными историями. это всё ложь и клевета, алла пугачёва уж раз 20 умирала. всё ерунда
Остальные ответы
Ярослав Барышев Мыслитель (6781) 4 года назад
Да они такие. И что?
Как это отражается на их творчестве?
У них классные песни.
Какая разница кем они являются в обыденной жизни?
Архип ГлебовУченик (104) 4 года назад
Да их песни классные, но осадок от них все равно остаётся. Представь, тебе не нравятся тираны, грубияны, лжецы. Но вдруг оказывается что люди которыми ты восхищался ими и являются. Я одновременно ненавижу Йоко Оно и Леннона, и одновременно отношусь с пофигизмом. Но иногда вспоминая что эти мерзкая пара участвовала в написании песен которые я слушаю... выключаю нах*й
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
Даже если не подтвердится
осадок останется.
Вот интересная музыка
https://music.yandex.ru/album/9033652/track/59104252
о исполнителях которой узнать труднее.
Архип ГлебовУченик (104) 4 года назад
Спасибо, зашло. Да, лучше не знать. Я вместо того, чтобы просто слушать их, лезу в их личную жизнь.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
ЛСД тогда употребляли все.. И они пробовали, но никто на них *не сидел. *. И друг другу относились уважительно. А вот вся * бодяга* началась от жены Леннона.. Вот тогда и у них стал разлад и они разбежались... С Ринго он до сих пор общается.. Да и до смерти Харрисона они поддерживали отношения..
Ольга Петрова VГений (75684) 4 года назад
да ты що
а кто, как не Ленон, избил официантку по пьяни
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) Сама видела, Аль кто то по Пьяне поделился??
Шишок Мудрец (16706) 4 года назад
От ёко пошли все беды У Леннона совсем башню сорвало, он провозгласил себя миссией.. многие поклонники тогда от него отвернулись... НО и ёка сподвигла его на написание новых песен...
Архип ГлебовУченик (104) 4 года назад
Леннон и раньше был ублюдком. Вы слышали как он нассал в голову людей заходящие в церковь?
Шишок Мудрец (16706) Но всё же это Великий человек, многое простительно... Фреди тоже посылал свою публику на концертах... Мик Джагер приветствует на одном из концертов...." Здорово придурки" Просто слушай музыку....
Максим Шотман Гуру (3286) 4 года назад
Какие там люди... шайка подзаборников.
У них есть 3 прекрасных песни, а остальное пыль в уши.