Аэропорт Эль Прат в Барселоне.

Евсеева Елена (Дмитриева) Мудрец (13802), закрыт 4 года назад
Где в Барселонском аэропорту Эль Прат находятся фонтанчики с бесплатной питьевой водой?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Так на карте посмотрите.
Там они на каждом шагу.
aena.es/csee/Satellite?Language=ES_ES&ca=BCN&pagename=cartografia&ps=t&ti=T1&cg=otros-servicios&ct=fuentes&catr=fuente-agua-potable&pl=1
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
На случай, если не найдете:
в Европе везде водопроводная вода питьевая и безопасная.
Берите с собой пустую бутылочку и в туалете из-под крана наполняете или просто ладошкам хлебаете...