Не получается конвертировать видео для домашнего кинотеатра PHILIPS HTS5550

Вова Пасечник Ученик (202), на голосовании 4 года назад
есть домашний кинотеатр PHILIPS HTS5550 пытаюсь переделывать видео в форматы указанным в инструкции, но все равно не читает, может кто сталкивался именно с этим домашним кинотеатром?
Голосование за лучший ответ
Друг Профи (936) 4 года назад
в инструкции всегда есть форматы, которые поддерживает аппарат
значит, что-то делаете не так
Вова ПасечникУченик (202) 4 года назад
я и делал в форматы по инструкции, но все четно
Друг Профи (936) Вова Пасечник, есть тот жа формат, но с разными уровнями... пробуй другой конвертер.. в свое время был муз центр сонька с домашним кинотеатром и телек отличный ..все работало...
Hero of the day Искусственный Интеллект (359804) 4 года назад
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Вова ПасечникУченик (202) 4 года назад
Пока итог такой, может кому-то поможет.
Читает только в таком виде:
Формат: AVI
Видео кодек: XviD (размер видео 720x304, 23.976 fps, 1519 kbps)
Аудио кодек: AC3 (со звуком проблем нет, работает в 5.1)
в 1080р или 1080i глухо, другие форматы и кодеки тоже, хоть и заявлено, что поддерживаются
Hero of the day Искусственный Интеллект (359804) 1920 x 1080 не засунешь в обычный xvid и divx.
Вова ПасечникУченик (202) 4 года назад
Есть мысли какой формат и кодек нужен? и с какими параметрами?
Hero of the day Искусственный Интеллект (359804) Ваш ДК не потянет с фрэшки 1920 x 1080 без сжатия даже в MPEG-2 . Так что только DVD Disc .
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Дык тереби настройки конвертера, там вроде ничё сложного.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260297) 4 года назад
В инструкции указаны форматы файлов:
- аудио: mp3, wma,
- видео: divx, divx ultra, mpeg, mpg, wmv
Файловая система:
FAT12, FAT16, FAT36
https://mcgrp.ru/files/viewer/94025/21

Возможно, что ДК имеет какой-то сбой в программе, отвечающей за воспроизведение видео. Можно попробовать отключить все соединения от основного блока и вилку из розетки выньте.
Если дело сложнее, можно попробовать произвести самостоятельное обновление ПО
https://www.philips.ru/c-f/XC000008599/как-произвести-обновление-устройства-через-usb

Если и после этого ничего не меняется, то оптимальнее будет купить медиаплеер - ремонт встроенного наверняка обойдётся дороже...